Заседание организационного комитета конкурса «Лучший муниципальный служащий 15.12.2015

21 октября 2015 года состоялось заседание организационного комитета конкурса «Лучший муниципальный служащий в Ямало-Ненецком автономном округе». Работы представлены участниками по номинации: «Лучший проект по теме: «Развитие кадрового потенциала в системе муниципальной службы»».

По итогам заседания организационным комитетом конкурса единогласно было принято решение о допуске ко второму этапу конкурса 10 муниципальных служащих, представивших на конкурс следующие работы:

- «Проектная компетентность муниципальных служащих                      Ямало-Ненецкого автономного округа»;

- «Развитие кадрового потенциала в системе муниципальной службы» (5 конкурсных работ);

- «Применение социально – психологических технологий при развитии кадрового потенциала»;

- «Развитие кадрового потенциала на муниципальной службе в муниципальном образовании город Салехард в 2012-2015 годы»;

- «Нематериальное стимулирование муниципальных служащих»;

- «Развитие кадрового потенциала в системе муниципальной службы – создание имиджа муниципального служащего на примере муниципального образования город Тарко-Сале».

Представленные конкурсантами работы направлены с учётом их содержания в профильные государственные органы для оценки практической значимости, наличия элементов новизны и инновационных решений.

Защита конкурсных работ, в рамках второго этапа конкурса, состоится в ноябре текущего года по средствам видеоконференцсвязи.