Аппарат Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

Юные ямальцы покажут мир без коррупции

48

Традиционно на Ямале перед празднованием Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря) проводится детский творческий конкурс «Скажем коррупции – НЕТ!», цель которого привлечь внимание детей к проблеме противодействия коррупции в современном обществе.

Конкурс проводится среди детей от 7 до 18 лет. Прием конкурсных работ осуществляется с 20 сентября по 20 октября 2021 года по трем номинациям с присуждением призовых мест в каждой из них:

- рисунок;

- поделка;

- сочинение (проза, поэзия).

Победители конкурса награждаются дипломами и сувенирами.

Работы принимаются в управлении по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора автономного округа по адресу: 629008, город Салехард, проспект Молодежи, дом 9, кабинет 511а, а также по электронной почте corrupt@yanao.ru.

Контактные данные для получения информации по вопросам участия в конкурсе: 8 (34922) 24279.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Правительства автономного округа по ссылке.