Конкурсы по формированию резерва на должности «Заместитель Главы Администрации города» 14.10.2020

Администрацией города Новый Уренгой принято решение о проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров муниципального образования город Новый Уренгой на целевые управленческие должности:

- заместитель Главы Администрации города (по экономическим вопросам);

- заместитель Главы Администрации города (по социальным вопросам).

Для участия в конкурсе на должность заместителя Главы Администрации города (по экономическим вопросам) документы от кандидатов принимаются с 14 по 25 октября 2020 года, а на должность заместителя Главы Администрации города (по социальным вопросам) с 12 по 23 октября 2020 года.

Конкурсы, на указанные должности, проводятся в два этапа. На предварительном этапе будет осуществляться оценка соответствия кандидатов квалификационным требованиям на основании представленных ими документов, а в рамках основного этапа будет проводиться оценка профессиональных и личностных качеств участников конкурса.

С подробной информацией о конкурсах Вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального образования г. Новый Уренгой.
Дата изменения: 14.10.2020 15:21:47