Продолжается приём заявок от кандидатов на ключевые управленческие позиции в департамент экономики Ямала 14.09.2020

В правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа продолжается открытый конкурс на управленческие должности в департамент экономики - первого заместителя директора и заместителя директора – начальника управления стратегического планирования. Приём заявок от кандидатов продлён на две недели, до 28 сентября. Конкурс будет проходить в несколько этапов. В течение месяца после окончания приема заявок все кандидаты пройдут профессиональное тестирование и выполнят практическое задание в дистанционном формате. По итогам будут выбраны финалисты, которые примут участие в очном этапе. Он пройдет в Салехарде 9-10 ноября. Сроки могут быть скорректированы в зависимости от текущей ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Финалистам предстоит презентовать свой опыт и достижения, решить профессиональные кейсы и поучаствовать в дискуссии. Победители будут включены в резерв управленческих кадров. В настоящее время на конкурс поступило 34 заявки, большинство из них - от жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской и Тюменской областей. Свои заявки для участия в конкурсе направили также кандидаты из Санкт-Петербурга, Севастополя, Барнаула, Мурманска, Новосибирска, Чебоксар, Пензы, Свердловской и Челябинской областей. Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявки на региональном портале Кадры89 (https://kadry.yanao.ru/reservists/reserve-kadry89/). Кандидаты должны быть профессионалами своего направления, инициативными, обладающими инновационно-стратегическим мышлением, способными ставить в приоритет интересы государства и общества и брать ответственность за результаты деятельности, неукоснительно соблюдающими законодательство. Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: 8 (34922) 2-29-79, 2-29-72 по адресу электронной почты konkurs@apparat.yanao.ru.
Дата изменения: 14.09.2020 16:39:57