Итоги конкурса по формированию резерва управленческих кадров на должность руководителя службы государственного строительного надзора ЯНАО 07.08.2020

Итогом проведения конкурса на должность руководителя службы государственного строительного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа, стало подписание Губернатором автономного округа 6 августа соответствующего распоряжения.
По итогам конкурсных испытаний в резерв управленческих кадров включены три человека – Алексей Сарнавский, Евгения Таран и Александр Чеботарев.

Все имеют большой опыт работы в строительной сфере, опыт руководства коллективом. Алексей Сарнавский последние 12 лет возглавляет департамент контроля качества и окружающей среды в строительной компании. Евгения Таран работает заместителем начальника управления регионального государственного строительного надзора министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, Александр Чеботарев много лет работал на руководящих должностях в сфере строительства АЭС, сейчас возглавляет строительную компанию.
Один из них будет назначен Губернатором Ямала Дмитрием Артюховым на должность руководителя регионального госстройнадзора. Остальным участникам конкурса, дошедшим до финала, также будет предложена работа в округе.

Конкурс на должность руководителя службы был объявлен 1 мая. Заявки поступили от 105 претендентов из 22 регионов страны. Все они прошли профессиональное тестирование и предварительное интервью, по результатам которых были определены финалисты. В заключительном (очном) этапе конкурса приняли участие 10 кандидатов. В течение двух дней они выполняли конкурсные задания. Среди них – презентация своего профессионального опыта, оценка качества работ на реальной стройплощадке в Салехарде, участие в публичной дискуссии по теме долевого строительства. К оценке кандидатов были привлечены представители строительных компаний и специалисты в области оценки персонала.
Дата изменения: 07.08.2020 15:58:38