На Ямале определены участники финального этапа конкурса по формированию резерва управленческих кадров на должность руководителя службы государственного строительного надзора ЯНАО 03.07.2020

На Ямале завершился дистанционный этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров на должность руководителя региональной службы государственного строительного надзора.

Кандидаты проходили профессиональное тестирование на знание законодательства в сфере государственного строительного надзора, решали кейсы, отражающие реальные проблемные ситуации, участвовали в индивидуальных интервью.

В итоге 11 кандидатов, набравших наивысший балл, приглашены для участия в очных оценочных мероприятиях.

В число участников финального этапа конкурса вошли представители Уральского федерального округа: из городов Салехард, Челябинск, Сургут, Тюмень, Екатеринбург, а также из Москвы, Ленинградской и Орловской областей. Средний возраст участников финала - 41 год.

Сроки проведения очного этапа конкурса изменены в связи с ситуацией по распространению коронавирусной инфекции в регионе и перенесены на третью декаду июля.

Напомним, конкурс стартовал 1 мая 2020 года. Всего на конкурс поступило 105 заявок от представителей 22 субъектов Российской Федерации.
Дата изменения: 06.07.2020 14:14:03