Общественный совет аппарата Главы региона провел заседание в режиме видеоконференцсвязи 26.06.2020

Накануне, в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание общественного совета при аппарате губернатора ЯНАО. Членов общественного совета приветствовала заместитель губернатора автономного округа, руководитель аппарата губернатора автономного округа Наталия Фиголь, которая поблагодарила общественников за инициативность, неравнодушие и активное участие в решении задач, стоящих  перед аппаратом губернатора.

Первый заместитель руководителя аппарата губернатора автономного округа Светлана Твердовская рассказала членам общественного совета об итогах реализации проектов концепции кадровой политики государственной гражданской службы автономного округа, отметив что работа по всем направлениям развития системы государственной службы, представленным в проектах концепции, будет обязательно продолжена.

Секретарь общественного совета Светлана Опенько в своем выступлении предложила провести совместное заседание с членами общественных советов органов государственной власти, курируемых членом Правительства автономного округа Н.В.Фиголь, включив в повестку заседания обсуждение вопросов повышения эффективности деятельности общественных советов, развитие добровольчества, а также проведение в органах власти просветительского мероприятия "День на службе.
Дата изменения: 26.06.2020 17:41:55