В городе Салехарде состоится расширенное заседание совета по вопросам государственной гражданской службы региона 06.09.2019

Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководитель аппарата главы региона Наталия Фиголь 20 сентября текущего года проведёт расширенное заседание совета по вопросам государственной гражданской службы ЯНАО.

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы о централизации кадровой работы, функций по противодействию и профилактике коррупции в исполнительных органах государственной власти ЯНАО, о новых подходах к формированию резерва управленческих кадров ЯНАО и о подборе и оценке граждан для замещения должностей гражданской службы ЯНАО и оценке гражданских служащих ЯНАО.

Дата изменения: 06.09.2019 12:11:48