Продолжается конкурс по формированию резерва управленческих кадров на должность директора департамента государственного заказа 28.06.2018

На Ямале продолжается конкурс по формированию резерва управленческих кадров на должность директора департамента государственного заказа.

45 человек, соответствующие квалификационным требованиям к должности директора департамента, приняли участие в дистанционном этапе, который состоял из профессионального тестирования в сфере закупочной деятельности и противодействия коррупции, оценки видеопрезентации и мотивационного письма.

На днях члены конкурсной комиссии и независимые эксперты оценили выполненные задания, на основании бальной системы был сформирован рейтинг участников конкурса.

13 кандидатов, показавших наилучшие результаты, приглашены в Салехард для участия в оценочных мероприятиях, проводимых в очном формате.

Среди финалистов жители Салехарда, Красноярска, Москвы и Московской области.

Участники представляют органы государственной власти и государственные учреждения региона, образовательные учреждения, акционерные общества.

Также среди участников один кандидат наук, доцент, имеющий публикации в сфере закупочной деятельности.

39% кандидатов являются участниками конкурса «Лидеры России».

Оценочные мероприятия пройдут 4 и 5 июля 2018 года в городе Салехарде.

Кандидатам предстоит пройти тестирование, определяющее уровень общего кругозора и эрудированности (история, география, обществознание, литература), оценку личностных и управленческих компетенций, а также индивидуальное интервью.

Дата изменения: 03.07.2018 17:49:44