В столице Ямала состоится расширенное заседание совета по вопросам госслужбы 04.06.2018

В столице Ямала состоится расширенное заседание совета по вопросам госслужбы

В Салехарде 7 июня под председательством заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководителя аппарата главы региона Наталии Фиголь состоится заседание совета по вопросам государственной гражданской службы ЯНАО.

В мероприятии примут участие представители исполнительных органов государственной власти арктического региона и члены общественного совета при аппарате главы ЯНАО.

В ходе заседания планируется обсудить вопросы совершенствования подходов к организации профессионального развития государственных служащих ЯНАО, перспективы реализации принципов и механизмов (инструментов) открытости деятельности органов государственной власти Ямала и другие актуальные вопросы государственной службы.

Дата изменения: 04.06.2018 16:50:04