Поиск лучшего кандидата на должность директора департамента госзаказа продолжается 31.05.2018

Конкурс на формирование резерва управленческих кадров на должность департамента государственного заказа ЯНАО продолжается: документы в аппарат губернатора можно подать до 5 июня, заполнив онлайн-форму на сайте https://apparat.yanao.ru/anketa/anketa.php.

На данный момент большинство заявок поступило из ЯНАО, отмечают в управлении госслужбы аппарата. Но география участников конкурса обещает быть крайне широкой: заявления приняты от жителей ХМАО, Тюменской области, Республики Башкорстан, Санкт-Петербурга, Воронежа, Томска, Москвы и Краснодарского края.

Большинство кандидатов воспользовались возможностью подать заявку на участие в конкурсе через онлайн-форму на сайте; ещё около трети прислали документы по электронной почте на адрес konkurs@apparat.yanao.ru.

Напомним, по аналогии с «Лидерами России», открытый конкурс по формированию резерва управленческих кадров на должность директора департамента государственного заказа ЯНАО будет проходить в несколько этапов. Будут оценены профессиональные и личные компетенции кандидатов: управление процессами и ресурсами, ориентация на результат, мотивация, эффективная коммуникация.

По окончании приёма заявок, в срок до 25 июня, состоится дистанционный этап конкурса. Он включает в себя мотивационное письмо и видеопрезентацию. Кандидатам также предстоит пройти тестирование в сфере закупочной деятельности и противодействия коррупции. Очный этап конкурса пройдёт в Салехарде в начале июля. В ходе него эксперты оценят уровень кругозора и личностных и управленческих компетенций конкурсантов, а участникам необходимо будет предоставить комиссии полный пакет документов и принять участие в групповой работе, мозговых штурмах. Проводить отбор будут представители научных и образовательных организаций, общественных советов, а также приглашённые эксперты в области оценки персонала и закупочной деятельности.

Дата изменения: 31.05.2018 14:55:40