Повестка предстоящего заседания общественного совета декабрь 2017 07.08.2015

ПОВЕСТКА
 заседания общественного совета при аппарате Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
г. Салехард                                                                                                                    01 декабря 2017 года
                                                                                                                    15:00 час.
(Административное здание, проспект Молодёжи, 9, этаж 4, зал № 432)

1. Отчет о деятельности общественного совета при аппарате Губернатора автономного округа за 2017 год. Докладчик: Вдовенко Н.А. – председатель общественного совета при аппарате Главы региона.
 2. Об утверждении плана работы общественного совета при аппарате Губернатора автономного округа на 2018 год. Докладчик: Вдовенко Н.А. – председатель общественного совета при аппарате Главы региона.
 3. О результатах общественного аудита открытости и доступности информации о деятельности аппарата Губернатора автономного округа. Докладчик: Паршуков В.Г. – заместитель председателя общественного совета при аппарате Губернатора автономного округа.
 4. О результатах общественного контроля за деятельностью государственного казённого учреждения дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Кадровый ресурсный центр государственной и муниципальной службы Ямало-Ненецкого автономного округа». Докладчик: Вдовенко Н.А. – председатель общественного совета при аппарате Главы региона. Содокладчик: Азарченкова Е.В. – директор государственного казённого учреждения дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Кадровый ресурсный центр государственной и муниципальной службы Ямало-Ненецкого автономного округа».